viernes, diciembre 08, 2017

PRONOSTICOS DOS HERMANAS Día 10 (A Galopar-Casa Mundi)

CHECO-REY DE LA PLATA-MIRMIDON-DELFMAR

COMING OUT-ROCKET MAN-MINUTO-SINALOA

KISMAR-CANFORD CROSSING-ZULOAGA

Q.ARTIST-ALTERNATIVAS-GETARIA-LAFFAN

SURFINA-OCAINA-CIBELES-SATINE ROUGE

CONCURSO MEDIOS SELAE Día 10

QUINTUPLE PLUS

1ª CARRERA 3

2ª CARRERA 1-2-6

3ª CARRERA 2-3-6

4ª CARRERA 1-2-4-6-9

5ª CARRERA 1-8 --2º 1-8

LA QUINIELA 1x2


1GETAFE - ÉIBAR 1x
2REAL MADRID - SEVILLA 1
3DEPORTIVO - LEGANÉS 1x
4VALENCIA - REAL CELTA 1
5REAL SOCIEDAD - MÁLAGA 1
6R. BETIS - AT. MADRID 2
7LEVANTE - ATHLÉTIC 1x2
8ALCORCÓN - HUESCA x2
9NUMANCIA - LORCA 1
10R. ZARAGOZA - CÁDIZ 1x
11CÓRDOBA - RAYO VALLECANO x2
12LUGO - CULTURAL LEONESA 1
13REAL OVIEDO - AT. OSASUNA 1x
14TENERIFE - REUS 1
15VILLARREAL - BARCELONA 0-M

martes, diciembre 05, 2017

CONCURSO MEDIOS SELAE Día 6

QUINTUPLE PLUS

1ª CARRERA 1-2-3

2ª CARRERA 1-2

3ª CARRERA 1

4ª CARRERA 1-2-4-5

5ª CARRERA 1-2  --2º 1-2-7

PRONOSTICOS PINEDA Día 6 (A Galopar-Casa Mundi)

CIRIACO-INDIANO-OREGON

H.LOTUS-GLORIOSUS-BEATRIZ

K.SUNRISE-HEARTBRAKER-MAN TIME

OURANYS-PERUVIANS-MATTATYHAU

ALARAZ-BLUE NOIR-HISPANICO

lunes, diciembre 04, 2017

CONCURSO MEDIOS SELAE Día 5

LA QUINIELA 1x2

1BAYERN - PSG 1x
2BENFICA - BASILEA 1x2
3CELTIC - ANDERLECHT 1
4CHELSEA - AT. MADRID 1x
5MANCHESTER UTD. - CSKA MOSCÚ 1
6OLYMPIACOS - JUVENTUS x2
7ROMA - QARABAG 1
8FEYENOORD - NÁPOLES 2
9LEIPZIG - BESIKTAS 1x
10LIVERPOOL - SPARTAK MOSCÚ 1
11MARIBOR - SEVILLA 2
12OPORTO - MÓNACO 1x
13REAL MADRID - DORTMUND 1
14SHAKHTAR - MANCHESTER CITY x2
15BARCELONA - SPORTING LISBOA M-0

viernes, diciembre 01, 2017

PRONOSTICOS LA ZARZUELA Día 3 (A Galopar-Casa Mundi)

ABRANTES-VIENTO DEL SUR-GYM SHOES

BELOKI-URBAN ROCK-NEW I. BALERIERE

NORWIN-NONE NOBLER-NIEVES-MAGAL

SAUMET-FILIRA-IMPOSAT-DRA.COOKIE

ZASCANDIL-SANCHO-GALIKEO-HIPODA.

TUVALU-GENESSE-MALOS PELOS-L.BAY

LLERENA-IBAI-ACAMANTE-QUM RAM

CONCURSO MEDIOS SELAE Día 3

QUINTUPLE PLUS

1ª CARRERA 1

2ª CARRERA 3-4-7

3ª CARRERA 3-4-6

4ª CARRERA 2-4-6-8-9

5ª CARRERA 3-4 --2º 3-4

LA QUINIELA 1x2


1BARCELONA - REAL CELTA 1
2AT. MADRID - REAL SOCIEDAD 1
3SEVILLA - DEPORTIVO 1
4LEGANÉS - VILLARREAL x2
5GETAFE - VALENCIA 2
6ÉIBAR - ESPANYOL 1x
7LAS PALMAS - REAL BETIS 1x2
8RAYO VALLECANO - GRANADA 1x
9LORCA - REAL OVIEDO 1x
10CULTURAL - ALCORCÓN 1x
11R. VALLADOLID - NUMANCIA 1
12CÁDIZ - ALBACETE 1
13ALMERÍA - TENERIFE 1x
14SPÓRTING - R. ZARAGOZA 1
15ATHLÉTIC - REAL MADRID 0-2